Samsung QN55LS03FAFXZC | Téléviseur 55" - The Frame - QLED - 4K - Série LS03FA - 120Hz - Quantum
• Écran QLED 55" 4K avec revêtement mat antireflet
• Processeur NQ4 AI Gen2 avec optimisation adaptative
• Technologie Dual LED pour des couleurs précises
• Son 40W avec système OTS et amplificateur vocal
• Design ultrafin qui s'intègre parfaitement au mur
• Système Tizen avec contrôle vocal Alexa et Google
Bluetooth Oui, 5.3
Ethernet Oui
Service de Streaming Samsung TV Plus
Langues disponibles Anglais,Français,Espagnol
Gamme QLED 4K
Image
Contraste Double LED
HDR 10, HDR 10+, HLG HDR 10+ (ADAPTATION / JEU)
Résolution d'affichage 3840 x 2160
Taille d'écran 55"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz (jusqu'à 144Hz)
Audio
Compatible avec assistant virtuel oui
Puissance RMS en sortie 20 W