LG OLED83G5WUA | Téléviseur 83" 4K OLED - 120Hz - Série G5 - Processeur IA a11 4K Gen2 - Noir
Code: OLED83G5WUA
• Écran OLED 4K avec pixels autoéclairants pour noirs parfaits.
• Processeur a11 AI Gen2 avec upscaling 4K intelligent.
• Taux de rafraîchissement 120Hz (jusqu'à 165Hz VRR).
• Compatible Dolby Vision, HDR10 et HLG.
• Temps de réponse ultrarapide (moins de 0,1ms).
• Game Dashboard avec modes optimisés pour le jeu.
• Système webOS 25 intuitif et réactif.
• Support mural En boîte.
Caractéristiques
Marque LG
Série de produit G5
Image
Processeur d'image a11 AI Processor 4K Gen2
Taille d'écran 83"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz (Up to 165Hz)
Audio
Compatible avec assistant virtuel Alexa (intégré), Google Assistant
Nombre de canaux 4.2 canaux
Formats audio Dolby Atmos et DTS:X
Entrées / sorties
USB 3 (2.0)
Autre
Poids de l'emballage 54,5 kg
Dimensions de l'emballage 2050 x 1210 x 253
Télécommande Télécommande Magic
Wi-Fi Oui (Wi-Fi 6E)
Sortie audio 60W