LG OLED83C5PUA | Téléviseur 83" 4K OLED - 120Hz - Série C5 - Processeur IA a9 4K Gen8 - Noir
Code: OLED83C5PUA
• Écran OLED 4K avec pixels autoéclairants pour noirs parfaits.
• Processeur a9 AI Gen8 avec upscaling 4K intelligent.
• Taux de rafraîchissement 120Hz (jusqu'à 144Hz VRR).
• Compatible Dolby Vision, HDR10 et HLG.
• Temps de réponse ultrarapide (moins de 0,1ms).
• Game Dashboard avec modes optimisés pour le jeu.
• Système webOS 25 intuitif et réactif.
Caractéristiques
Marque LG
Série de produit C5
Image
Processeur d'image a9 AI Processor 4K Gen8
Taille d'écran 83"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz (jusqu'à 144Hz)
Audio
Compatible avec assistant virtuel Alexa (intégré), Google Assistant
Nombre de canaux 2.2 canaux
Formats audio Dolby Atmos et DTS:X
Entrées / sorties
USB 2 (v 2.0)
Autre
Poids de l'emballage 44.4 Kg
Dimensions de l'emballage 2050 x 1210 x 253
HDMI Entrée 4
HDR (plage dynamique élevée) Dolby Vision / HDR10 / HLG
HDMI eARC Oui
Télécommande Télécommande Magic
Wi-Fi Oui (Wi-Fi 5)
Sortie audio 40W