LG 86NANO80AUA | Téléviseur 86" LED 4K - UHD - Série NANO80A - 60Hz - Processeur IA a7 4K Gen8 - Noir
Code: 86NANO80AUA
• Technologie NanoCell pour des couleurs pures et précises.
• Processeur a7 AI Gen8 avec upscaling 4K intelligent.
• Compatible HDR10 et HLG pour meilleurs contrastes.
• 10 modes d'image adaptés à différents contenus.
• Game Dashboard avec fonctionnalités pour joueurs.
• Interface webOS 25 simple et intuitive.
• Design élégant qui s'intègre dans tous les intérieurs.
Caractéristiques
Marque LG
Série de produit NANO80A
Bluetooth BT 5.3
Haut-parleur 2.0 canaux
Norme VESA 600 x 400
Image
Processeur d'image a7 AI Processor Gen8
Résolution d'affichage 3840 x 2160
Taille d'écran 86"
Taux de rafraîchissement standard 60 Hz natif
Audio
Puissance en sortie 20 W