LG 100QNED85AU | Téléviseur MiniLED 100" - Série QNED85A - 4K 120Hz - WebOS 25
Code: 100QNED85AU
• Écran MiniLED 4K avec technologie QNED pour couleurs dynamiques.
• Processeur a8 AI Gen2 optimisant automatiquement chaque scène.
• Taux de rafraîchissement 120Hz (jusqu'à 144Hz VRR).