Samsung QN85LS03FWFXZC | Téléviseur 85" - The Frame Pro - Neo QLED - 4K - Série LS03FW - 120Hz - Neo Quantum HDR
Samsung The Frame Pro Neo QLED 85" LS03FW
• Immense écran Neo QLED 85" 4K avec revêtement mat antireflet.
• Processeur NQ4 AI Gen3 avec optimisation d'image avancée.
• Taux de rafraîchissement 120Hz (Up to 144Hz) fluide pour films et jeux.
• Technologie Quantum Matrix Slim pour profils de lumière précis.
• Son 40W en configuration 2.0.2 canaux avec OTS et Q-Symphony.
• Mode Art avancé pour afficher des uvres d'art en haute définition.
• Boitier One Connect sans fil 4 k 144Hz 5 entrées Hdmi.